Такой должен ли наниматель жилья оплачивать содержание жилья если он оплачивает нам.

• г. Челябинск

У меня вопрос такой должен ли наниматель жилья оплачивать содержание жилья если он оплачивает найм.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется должен, потому как это разные услуги и наниматель обязан их оплачивать в соответствии с жилищным законодательством России.