Какие права имеет мать-одиночка, прописанная у биологического отца ребёнка, при продаже им квартиры и возможность выписки без суда?

• г. Магнитогорск

Мы были прописаны у биологического отца ребёнка (1 г.8 мес) в квартире. Официально я мать-одиночка, с ним женаты не были. Разошлись, он продаёт квартиру (он её покупал, ещё до знакомства). Могут ли нас выписать без суда, в какой срок? Где мне узнать, выписаны или нет?

Ответы на вопрос (5):

Без Вашего согласия, вопрос о снятии Вас с регистрационного учета может быть решен только в судебном порядке. Суд обязан будет известить вас о времени и месте судебного заседания.