Как получить наследство при наличии нескольких наследников от разных браков

• г. Владимир

В 2001 г. у меня умер отец, осталась недвижимость. В наследство вступили 5 взрослых детей от первого брака, на тот момент 6 ребенку было 4 года, это дочь от второго брака и мачеха. Как мы можем получить наследство.

Ответы на вопрос (2):

А почему законный представитель ребенка - мать в установленный срок не приняла наследство? Гарантий, что Вы сейчас сможете принять наследство нет, поскольку прошло слишком много времени. Доказывайте в судебном порядке факт принятия наследства.