Фальшивые права у мужа - кто может ездить на его автомобиле и что будет с ДТП, в котором он пострадавший?

• г. Ханты-Мансийск

У мужа права оказались поддельными заводят уголовное дело, кто может ездить на его автомобиле в данной ситуации? И ещё оформлялось накануне ДТП в котором он сторона потерпевшая, как будет развиваться ситуация?

Ответы на вопрос (1):

На автомобиле может ездить человек с надлежащими правами, вписанный в страховку по доверенности от собственника. ДТП же усугубиться тем, что за рулем был человек, не имеющий прав на управление ТС.