Я из Азербайджана и думаю звонок не будет для меня бесплатным.

• г. Баку

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вы можете задать свой вопрос письменно на нашем сайте, изложив подробно обстоятельства и задать сам вопрос - юристы вам здесь ответят бесплатно.

Звонок конечно, темм боле из Азербайджана будет платным Но вам не надо звонить Вы уже на этом сайте Задайте тперь конкретный вопрос, который вас интересует и вы получите на него ответ.

Здравствуйте, вопрос можно задать письменно, позвонить вы можете юристам, но консультации по телефону будут платными. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.