Можно ли не выделять доли детям в квартире купленной на мат. капитал, если у детей есть уже доли в другой жил площади.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

- нельзя, закон обязывает вас выделить доли детям в этой квартире.

Здравствуйте! Нет, Вы обязаны выделить доли детям по закону. Если Вы этого не сделаете, Вас могут обязать в судебном порядке.

Добрый день, уважаемый Алексей

Можетене выделять если хотите +чтоб вас попросили вернуть деньги

Удачи Вам и вашим близким.