Нотариальное разрешение на продажу земельного участка - необходимость и правила

• г. Калининград

Я владею земельным участком, который приобретался мной будучи в браке. Мой муж индивидуальный предприниматель и имеет собственную печать. Надо ли от него делать нотариальное разрешение на продажу, ил он может написать мне разрешение в произвольной форме и заверить своей печатью.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Обязательно нотариальное согласие на продажу земельного участка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 35 Семейного кодекса нотариальное удостоверение согласия супруга в вашем случае обязательно.