Нужно ли менять св-во о собственности на квартиру? Ранее мы были Подольский р-он, а сейчас Новая Москва (Новомосковский округ)

• г. Подольск

Нужно ли менять св-во о собственности на квартиру? Ранее мы были Подольский р-он, а сейчас Новая Москва (Новомосковский округ)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет такое свидетельство не требует замены, поскольку закон Вас не обязывает производить замену таких свидетельств.

Здравствуйте, Людмила! Выдача свидетельств вообще отменено с 01 сентября 2016 года. Теперь право собственности подтверждается выпиской из ЕГРП.

Здравствуйте, в настоящее время вместо свидетельств о собственности выдается выписка из ЕГРП, так что менять ничего не надо. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.