Поговорим о правомерности постановки на учёт в полицию за проникновение в квартиру?

• г. Йошкар-Ола

Сидели у друга вечером,17 лет, пришла его бабушка с сотрудниками полиции, которую мы,якобы, не пустили домой, хотя не слышали её,и сейчас хотят поставить на учёт в полицию за проникновению квартиру, можно ли вообще так делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван

Нет невозможно. Проникновения в квартиру нет. Вас добровольно пустили в квартиру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, Иван.

Мало информации Вы даете. Сидели у друга вечером - в чьем жилье? Каким образом попали в данное жилье и т.д.?