Возможность отправки трудовой книжки из России в Украину по почте при отсутствии гражданина

• г. Краснодар

В случаи неявки гражданина Украины за трудовой книжкой после увольнения имеет право ООО отправить трудовую книжку по почте с описью и уведомлением из России в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

имеет право ООО отправить трудовую книжку по почте с описью и уведомлением из России в Украину.

Вы можете направить трудовую книжку почтой с описью вложений и уведомлением о вручении.