Вопрос - Как оформить квартиру при наличии материнского капитала и отказе старшего совершеннолетнего ребенка?

• г. Томск

У меня трое детей. Мне дали материнский капитал и региональный. При покупке квартиры, на кого можно оформить квартиру. Первый ребенок совершеннолетний,20 лет. Он не хочет, чтобы на него, что-то записывалось. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы приобретаете жилья с выделением долей, это обязательно и производится у нотариуса, на всех членов семьи.