Возможно ли использовать автомобиль без ПТС и регистрации, но с ОСАГО и договором купли-продажи?

• г. Пермь

Можно ли ездить на автомобиле без ПТС, и Регистрации ТС, но с ОСАГО и договором купли-продажи. Приобрел новый автомобиль в салоне, птс будет только через неделю.

Ответы на вопрос (2):

Приобрел новый автомобиль в салоне, птс будет только через неделю.

нет, так ездить нельзя будет. Всего доброго!

Без ПТС это не машина, а набор запчастей, ездить нельзя, на учет не поставят, обычный развод салонов, почему сразу не выдали ПТС?