Как подать в суд на сроки давности по долгу по квартирной плате и вероятность выигрыша? Обязательные документы
• г. Шахунья
Можно ли подать в суд на сроки давности по долгу по квартирной плате (чтобы списали долг). И какие надо для этого документы? И какая вероятность выиграть дело?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Если в отношении вас обратятся в суд с исковыми требованиями, то вы вправе сослаться на пропуск срока исковое давности согласно ст.196 ГК РФ.