Являюсь ИП, имею 5 магазинов и центр. Склад, могу ли ограничиться договором на вывоз ТБО с одного места?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!