Возможность регистрации иностранных рабочих граждан ИП по месту жительства предпринимателя

• г. Москва

ИП может регистрировать своих рабочих-иностранных граждан? И сколько по количеству? ИП зарегистрирован по месту жительства предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!