Можно ли признать договор подряда недействительным и признать вместо него трудовые отношение и как взыскать з/п, был выдан аванс.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван! На практике часто встречается что под договором подряда скрывается трудовой договор. Нужно проводить анализ договора, содержит ли он элементы трудового. Есть ли основания для его признания трудовым.