Скажите пожалуйста, можно ли обменять права в Москве, не имея регистрации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Сейчас с 1 февраля данная услуга появилась многофункциональном центре при этом не обязательно быть зарегистрированным. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Можно в любом подразделении ГИБДД, которое занимается выдачей прав. Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!