Начальник отдела вневедомственной охраны если в штатном расписании имелась должность юриста вакантная.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

О чем Ваш вопрос? Если в штатном расписании предусмотрена должность юрисконсульта, то согласно квалификационному справочнику претендовать на должность могут лица с оконченным высшим юридическим образованием.