Руководство медицинского колледжа предлагает заключить договор с ЦРБ - стоит ли соглашаться?

• г. Ростов-на-Дону

Я учусь в мед. колледже. Учиться осталось пол-года. Руководство предлагает заключить договор с ЦРБ на работу. По этому договору мне гарантированно предоставляется место работы в ЦРБ и единовременная соц выплата 15000 по окончании колледжа. Взамен я должна проработать в ЦРБ 3 года. При расторжении договора я должна буду выплатить неустойку в размере 45000. Стоит ли заключать такой договор, какие могут быть "подводные камни"?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Анастасия.

Если нет других вариантов работы (достойных), то можно и заключить такой договор, но желательно заранее знать, помимо выплаты в 15000 какие еще условия.

Хотелось бы видеть сам договор чтоб вам ответить.