Скажите, пожалуйста, можем ли мы встать на очередь по программе молодая семья. Если у детей есть доля в квартире по 10 кв 2

• г. Казань

Скажит, пожалуйста, можем ли мы встать на очередь по программе молодая семья. Если у детей есть доля в квартире по 10 кв 2

Ответы на вопрос (1):

Будет учтена вся жилая площадь - и детей и родителей - см. ст. 51 ЖК - вся площадь будет плюсоваться и делиться на количество членов семьи при определении нуждаемости в жилье.