Права потребителей при покупке угля на весовых автомобильных весах - требование документов о поверке и осмотр пломбировки.

• г. Владивосток

Когда я покупаю уголь, мне его взвешивают на механических автомобильных весах. При перевешивании в другой организации вес не сходится. Имею ли я права требовать документы о поверке и допуск в помещение для осмотра пломбировки. Если да то на основании каких документов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Смотроеть нужно договор поставки ваш условия и порядок приемки товара

С уважением к Вам, Евгений Филатов.

Добрый вечер.