Как обратиться в суд в случае отказа в повышении алиментов в соответствии с индексацией дохода

• г. Томск

Если в соглашении об уплате алиментов прописан пункт об индексации алиментов пропорционально увеличению установленному закону минимального размера оплаты труда, а официальная зарплата всего 11500, вправе ли обратиться в суд, если откажется об повышении алиментов. До этого размер алиментов по соглашению составляет 5 тыс руб.? Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

вправе ли обратиться в суд, если откажется об повышении алиментов.

Если есть соглашение, то его он должен исполнять. К приставу обращайтесь.