Могу ли я пройти курсы за счет предприятия и каким образом это осуществить?

• г. Красноярск

В настоящий момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Скоро мне выходить на работу, но перед этим я хочу пройти курсы по своей деятельности по причине того, что многие навыки уже утратились за время декретного отпуска. Могу ли я пройти курсы за счет предприятия и каким образом это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пройти курсы за счет предприятия. Только если предприятие не против.

Поговорите с начальством.

Удачи