Сколько дней нужно ждать перед обменом паспорта в Бостанлыкском районе Ташкентской области, когда закончились страницы для проставления отметок при прохождении границы?

• г. Газалкент

У меня закончились страницы для проставления отметок при прохождении границы за сколько дней я могу обменять паспорт в Бостанлыкском районе Ташкентской области.

Ответы на вопрос (1):

сроки замены-от 2 х недель.