Повреждение трубы отопления во время ремонта - как вернуть полное возмещение ущерба и защититься от повторных инцидентов?

• г. Омск

Во время капитального ремонта крыши работники повредили трубу отопления, в итоге полностью всю комнату затопило, вся мебель (кровати, столы), стены, потолок, оргтехника, компьютер, полностью все насквозь. Позвонили в Жкх, течь устранили. Вызвали комиссию, сказали что только на третий рабочий день. Какие наши дальнейшие действия? Это уже не первый раз, в этот раз хотим вернуть все до копейки! За каждую испорченную детскую книгу!

Ответы на вопрос (1):

Позвонили в Жкх, течь устранили. Вызвали комиссию, сказали что только на третий рабочий день. Какие наши дальнейшие действия? Это уже не первый раз, в этот раз хотим вернуть все до копейки!

Николай Геннадьевич,

привлекайте оценщика, далее шлите претензию (при отказе ее удовлетворить)-иск в суд.