Местные власти разыскивают ответственного за кражу пенсии через мобильный банк и решают вопрос компенсации расходов в связи с вызовом жертвы-пенсионерки для показаний.

• г. Чита

Я пенсионерка, через мобильный банк украли пенсию. Приступника нашли. Вызывают в другой город как потерпевшею для показания кто должен оплатить мне проезд.

Ответы на вопрос (1):

---Я пенсионерка, через мобильный банк украли пенсию. Приступника нашли. Вызывают в другой город как потерпевшею для показания кто должен оплатить мне проезд.

По возможности напишите письмо с просьбой провести ваш допрос в качестве потерпевшей по месту жительства, на основании поручения это могут сделать в отделе по месту вашего жительства.