Порядок оформления документов при переводе специалиста на должность и.о. главы управделами

• г. Учалы

Я управделами временно я исполняю обязанность главы, сейчас назначают главу т.е его принимают как и.о управделами, а меня переводят специалистом, как правильно оформить документы.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Адрес электронной почты, внизу ответа. С уважением.

Мало информации. Могут Вас только перевести.

Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 72]

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.