Виновник обязуется восстановить автомобиль, но сроки определить затрудняется (по разным причинам).

• г. Москва

При проведении ремонта моего автомобиля в "гаражном" автосервисе г.Дмитрова, произошла авария (при перегоне автомобиля) по вине человека, производящего ремонт. ДТП произошло без участия других автомобилей и документально оформлено не было. Виновник обязуется восстановить автомобиль, но сроки определить затрудняется (по разным причинам).

Вопрос: Как документально оформить обязательства по восстановлению автомобиля и сроки восстановления, чтобы в случае невыполнения обязательств можно было обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Проведение ремонта Вашего автомобиля в "гаражном" автосервисе как нибудь отражено в документах? Если нет, рекомендую заключить с виновником договор на проведение ремонта автомобиля. Затем нотариально заверить.

Самое главное в данном случае - грамотное составление документа.

Будут трудности - обращайтесь на мой сайт www.advocate.su