Правомерности взятия платы за отключения ГВС, для замены кранов находящихся до водомеров. Спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплата услуг по отключению ГВС является правомерной. За отключение воды в стояке взимают плату по той причине, что её приходится сначала слить, а затем залить обратно. А ремонт вы можете производить самостоятельно.