Меня нет в списке должников, но деньги списали - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

На сайте фссп меня нет в списке должников, но деньги списали. Судебный пристав толком ничего не обьясняет, говорит что по решению суда имеют право взыскивать.

Ответы на вопрос (6):

Если вами занимается судебный пристав, значит имеется исполнительное производство и решение суда о взыскании задолженности. Естественно имеет право взыскивать.

Доброе утро!

Получите у пристава постановление о возбуждении исп. производства и сразу станет понятно за что списали

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте!

Возможно Ваш кредитор предъявил исполнительный документ непосредственно в банк, где у Вас находится счет напрямую, без приставов, поэтому и нет Вас в списке должников.