Справка о смене фамилии при подаче документов на РВП - нужна ли, если были изменения фамилии в связи с браком и разводом?

• г. Краснодар

При подаче документов на РВП нужна ли справка о смене фамилии, если я меняла девичью фамилию на фамилию мужа, потом развод (св-во о браке забрали при разводе). Затем снова меняла фамилию в связи с заключением брака.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вам нужно предоставить справку о смене фамилии если не совпадает с вашими документами

Удачи Вам и вашим близким.