Как переделать ордер на прописку для несовершеннолетнего ребенка, проживающего в неприватизированной квартире, где еще прописаны 3 других человека?

• г. Пенза

Мой несовершеннолетний ребенок прописан в неприватизированной квартире. Там еще прописано 3 человека. Основной квартиросъемщик-бывший свекр, бывший супруг и брат бывшего супруга. Основной квартиросъемщик умер. Как переделать ордер на несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро!

Не нужно нечего переделывать, уже нет таких понятий как отв. квартиросъемщик у все одинаковые права

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, уважаемая Светлана

Обратитесь в УК со справкой о смерти свекра, и все остальное не нужно

Удачи Вам и вашим близким.

Для внесения изменений в договор социального найма необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации, подать такое заявление.

1. ребенок зарегистрирован в квартире вместе со своим отцом, законным представителем.

2. на ребенка никто договор найма не оформит, или на отца ребенка или на дядю (брат отца).

3. необходимо обратиться в УК и в ресурсопоставляющие организации со свидетельством о смерти.