Как восстановить справедливость для пенсионерки с 37-летним трудовым стажем и никаких доплат к пенсии?

• г. Шумиха

Скажите пожалуйста-у меня мама пенсионерка-стаж 37 лет, в трудовой книжке написано, что присвоено-ветеран труда! Но на самом деле ни корочек ни доплаты к пенсии нет! Можно ли как то сейчас восстановить справедливость? Спасибо!

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Возможно Вы просто не обращались в социальную защиту для предоставления матери льгот как ветерану труда. Попробуйте обратиться туда, скажут есть ли основания и какие документы необходимо дополнительно предоставить.