Если просрочены права, при замене надо пересдавать экзамен на знание ПДД? 9137501406

• г. Новосибирск

Если просрочены права, при замене надо пересдавать экзамен на знание ПДД? 9137501406

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, если Вы просрочили срок замены водительских прав, при этом Вас не лишали этих прав, то экзамен пересдавать не надо. Необходимо обратиться с заявлением в ГИБДД для замены ВУ, при себе иметь медицинскую справку.