Возможно ли выбрать нотариуса из другого района для оформления договора купли-продажи дома по материнскому капиталу?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста я собираюсь оформить договор купли продажу дома по материнский капитал. А я имею права выбрать нотариуса ну допустим из другого района или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имеете право обратиться к любому нотариусу на Ваше усмотрение, конечно. Благодарим за обращение, всего хорошего!

А я имею права выбрать нотариуса ну допустим из другого района или нет?

Здравствуйте, Ольга Валерьевна. Да, Вы имеете право обратиться к любому нотариусу.