Обращение о рассмотрении льготы по родительской плате в детских садах при школах

• г. Воронеж

Я работаю воспитателем в детском саду при школе. Ребенок мой ходит в детский сад. Но льготы по родительской плате для нас нет. Т.к.мы не МБДОУ, а МБОУСОШ. И считаемся педработниками, а не работниками дошкольного учреждения. В городе таких детских садов несколько и ни у кого нет льготы. Подскажите как составить обращение о рассмотрении льготы по род. плате для таких структурных подразделений при школах. Куда направить? Может надо собрать подписи и заявления со всех сотрудников?

Ответы на вопрос (3):

Заявление составляется в свободной форме, направляется в управление образования.

Может и любой юрист сайта Вас составить.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

А может для большего внимания к обращению привлечь воспитателей с дугих садов, чтоб коллективное обращение получилось.

Коллективное, оно, конечно, всегда лучше, Наталья. Так как органы власти будут осознавать, что дело имеет\приобретает общественный резонанс.