Возможно ли получить отпуск по уходу за ребенком после перевода на другую службу во время декрета?

• г. Казань

Можно ли после перевода на другую службу (во время декрета) снова написать рапорт на отпуск по уходу за ребёнком до достижения им трехлетнего возраста?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете подать рапорт

Удачи Вам и всего доброго!