Как вернуть квартиру, взятую под залог у частного инвестора, если долг не выплачен?

• г. Владивосток

Под залог квартиры взял у частного инвестора 560000 рублей, вернуть не смог, инвестор забрал квартиру (стоимость 3000000) , что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Залог - это обеспечения исполнения обязательства. Каким образом забрал?

Имеется решение суда, вступившее в законную силу, об обращении взыскания на заложенное имущество? Или Вами был оформлен договор дарения или купли-продажи?