Произошел пожар на производстве, сгорели документы, подтверждающие уровень заработной платы бабушки. Какие действия можно предпринять?

• г. Чебоксары

Моя бабушка вышла на пенсию. При расчете пенсии учли по минимальной ставке 8 лет работы, аргументируя тем, что на производстве был пожар и документы, подтверждающие уровень заработной платы сгорели. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно попробовать обратиться в архив горда возможно там чтото найдется.