Возможность подачи встречного иска в мировом суде при превышении стоимости спора 150000 рублей - действия судьи и рекомендации.

• г. Томск

Иск о разводе принят мировым судьей. Могу ли подать встречный иск в мировой суд о разделе имущества в случае если стоимость иска превышает 150000 рублей. Какие действия судьи? Примет ли судья иск, либо откажет в принятии и порекомендует обратиться в районный суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Решение задач для студентов - платная услуга, правильное решение, обращайтесь к консультантом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.