Как составить соглашение оформления пособий на ребенка без участия отца?

• г. Пермь

При оформлении пособий на ребенка требуется справка об алиментах или соглашения нотариально заверенное. Могу ли я составить такое соглашение без отца ребенка если я алименты не получаю и претензии ему не выдвигаю.

Ответы на вопрос (1):

Как это соглашение без того с кем достигнуто согласие? Соглашение предполагает наличии обоих сторон, вам надо составить нотариально заверенный отказ от алиментов.