Проблемы переселенцев без жилья - правомерность требования УФМС о постоянной регистрации у чужих людей

• г. Домодедово

Мы вынужденные переселенцы. Своего жилья не имеем. Сейчас нам отказывают в продлении регистрации по причине того, что мы имеем постоянную регистрацию у родителей. В УФМС требуют, чтобы мы постоянно зарегистрировались у чужих людей. Правомочны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы являетесь вынужденными переселенцами, поэтому Вам необходима постоянная регистрация у чужих людей, а не у родителей. Удачи и добра!