Скажи пожалуйста, я 13 марта 2017 года выхожу на работу, после декретного отпуска. Могут ли мне дать ежегодный отпуск летом?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

По согласованию с работодателем. Очередной отпуск предоставляется согласно графику отпусков.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте. Если вы не брали отпуск перед отпуском по беременности, то вы могли взять отпуск сразу по окончании отпуска по уходу за ребенком ст. 260 ТК РФ, если вы этого не сделали, то дату отпуска вам нужно согласовать с работодателем.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством РФ могут, но только на усмотрение работодателя.

Удачи Вам и всего доброго!