Отмена платы за ОДН в 2017 году - законно ли замещение на графу ОИ и увеличение суммы в квитанции за январь?

• г. Ростов-на-Дону

С 2017 г., отменили плату за ОДН. В квитанции за январь вместо ОДН появилась графа ОИ (общее имущество) и сумма увеличилась. Законно ли поступает управляющая компания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

С 2017 г., отменили плату за ОДН. В квитанции за январь вместо ОДН появилась графа ОИ (общее имущество) и сумма увеличилась. Законно ли поступает управляющая компания?

Вам с этим вопросом нужно обращаться в жилинспекцию.