Сроки выдачи генеральной доверенности на ребёнка 6 лет с выездом в страны СНГ в 2017 году

• г. Курганинск

Генеральную доверенность на ребёнка 6 лет с выездом в страны СНГ, на какой срок розрышаетца делать доверенность в 2017 году? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Срок можете прописать любой, но лучше оформите на год, чтобы не было никаких не предвиденных обстоятельств. Стоимость такой доверенности примерно 1200 рублей.

Добрый день! На любой срок, действующим законодательством ограничение такого срока не предусмотрено

Удачи Вам и всего доброго!