Стандарты оформления активной ссылки для слабовидящих на сайте - кнопка или текстовый формат?

• г. Белгород

На сайте установлена активная ссылка с текстом "Версия для слабовидящих" без картинок в навигационном меню сайта. Есть ли какой то прописаны стандарт вида кнопки или текстовый формат тоже правильный?

Ответы на вопрос (1):

Может. Законодательство - никак не регламентирует вид отображения информации на экране компьютера (другого девайса), в том числе ссылок.