Купив квартиру, могу ли я не прописываться в ней? Имею прописку в частном доме.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Галина. Разумеется, Вы можете в ней не прописываться - это совершенно не обязательно. Удачи Вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Купив квартиру, могу ли я не прописываться в ней?

Да, вы можете не прописыватся в купленной квартире.. это ваше право, а не обязанность.

Можете и не пользоваться, и не регистрироваться в ней. Можете вообще не жить, не ремонтировать, не посещать её.Ваше право. Обязаны лишь платить за отопление, МОП и взносы на капитальный ремонт. Ст.153,169 ЖК,ст.209,210 ГК РФ.

Здравствуйте! Дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с одним из родителей, поэтому где сами будете зарегистрированы, там и детей регистрируйте. Не обязательно в квартире.

Здравствуйте! Да можете, имеете на это полное право! Зачем менять прописку, если в этом нет необходимости. Если в квартире никто не прописан, ваши коммунальные платежи будут значительно меньше.