Требование родителей вернуть деньги за обучение - есть ли в этом правомерие?

• г. Омск

Родители оплачивали моё обучение в Вузе 8 лет назад. В квитанциях их фамилии. Просят меня вернуть деньги, за то что не я оплачивала, а они платили. Отношения с родителями не поддерживаю.

Правомерно ли требование родителей, чтобы я вернула деньги за своё обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Родители не в праве требовать с Вас деньги, затраченные на Ваше обучение, так как оплата обучения - это их добровольное желание, никто их к этому не принуждал.