Продажа б/у шубы через интернет - законность и защита от мошенников

• г. Челябинск

Могу ли я продать б/у шубу через интернет и отправить ее почтой? Не нарушу ли я какой-либо закон и как не стать жертвой мошенников при такой продаже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы как собственник распоряжаетесь шубой по своему усмотрению, нарушения закона тут не будет. Чтобы не стать жертвой мошенников, требуйте оплаты товара вперед либо отправляйте наложенным платежом. Всего доброго!