Налоги приходят по старому паспорту что делать? Оформить новый Инн? Имеют ли силу налоги по несуществующему паспорту?

• г. Москва

Налоги приходят по старому паспорту что делать? Оформить новый Инн? Имеют ли силу налоги по несуществующему паспорту?

Ответы на вопрос (4):

Налоги приходят по старому паспорту что делать? Оформить новый Инн? Имеют ли силу налоги по несуществующему паспорту?

Вам необходимо уведомить налоговую инспекцию о замене паспорта, чтобы они внесли изменения в свои документы. Изменение паспортных данных никак не повлияло на обязанность платить налоги.

Имеют ли силу налоги по несуществующему паспорту?

Имеют силу... Уведомите просто налоговую о том, что паспортные данные у Вас поменялись.

Если у Вас не изменились ФИО и адрес, то это легко доказать. Но, кто Вам мешает паспорт мешает получить новый? ИНН человеку - это на всю жизнь. Он - не меняется.

Юля, налоги касаются Вас как лица. Паспортов за жизнь можно сменить десяток и более. Это не значит, что не надо платить налоги.